«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Тарантино готовит фильм о преступлениях Чарльза Мэнсона




11 июля 2017 года The Hollywood Reporter сообщил, что Квентин Тарантино готовит свой новый фильм, который расскажет о преступлениях серийного убийцы Чарльза Мэнсона и его последователях. Режиссер начал обсуждать проект с голливудскими актерами первого эшелона. Источники называют имена Марго РоббиСамюэля Л. ДжексонаДженнифер Лоуренс. Название ленты пока неизвестно, но сценарий написал сам Тарантино. 


О содержании нет точной информации, но вероятно одна из историй будет сосредоточена на актрисе Шарон Тейт, жене режиссера Романа Полански, убитой Мэнсоном и его последователями, так называемой «семьёй», в 1969 году. Если слухи подтвердятся, проект станет первым фильмом Тарантино, основанным на реальных событиях. Тарантино фокусирует свое творчество на любимых жанрах, таких как криминал, вестерн и «блэксплотэйшн» (поджанр эксплуатационного кино, в котором, как правило, играют темнокожие актеры). Кроме того, он известен тем, что может создавать сильные женские образы, что подтверждают героини фильмов «Убить Билла», «Доказательства смерти», «Джеки Брауна» и других. Возможно, персонаж Шарон Тейт встанет в этот ряд. 

Также уточняется, что в создании участвуют продюсеры Харви и Боб Вайнштейны. Компания WME ведет переговоры о покупке фильма на ранних стадиях, в то время как финансовыми и дистрибьюторскими партнерами предыдущих проектов Тарантино выступали Universal Studios. Проект должен быть сформирован до Дня труда, 4 сентября 2017 года. Съёмки планируются в 2018 году.


Источник

Теги: Квентин Тарантино, Фильм, о преступлениях серийного убийцы Чарльза Мэнсона . 1707 15

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду