«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Самая знаменитая цыганка Эсмеральда!




Совсем недавно она отметила своё 90-летие!

Эта величайшая актриса обладает не только актерским талантом, но и имеет ряд других достоинств, таких как замечательный голос и великолепное чувство прекрасного, воплощенного в собственных скульптурах и фотографиях.

Итальянская актриса, великий офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой», кавалер ордена Почётного легиона, офицер ордена Искусств и литературы. Международную славу Лоллобриджиде принесли роли в фильмах «Фанфан-Тюльпан» режиссёра Кристиана-Жака и «Собор Парижской Богоматери» режиссёра Жана Деланнуа.


"Дочь плотника Луиджина мечтала о карьере оперной певицы и даже училась пению. Помимо этого девушка рисовала портреты и карикатуры для журналов, затем стала участвовать в конкурсах красоты и ходить на кинопробы. Ее приметили и пригласили в Голливуд. Окрыленная удачей, Джина поехала за океан, но вскоре покинула Штаты, решив, что там она никогда не станет настоящей актрисой. Ошеломляющий успех пришел к Лоллобриджиде после фильма "Фанфан-Тюльпан", но полностью раскрыть своё артистическое дарование она смогла позже, в фильмах "Хлеб, любовь и фантазия", "Провинциалка", "Римлянка". С годами Джина занялась режиссурой (в 1976 году она сняла документальный фильм о Кубе) и художественной фотографией..."


Она снялась в более чем в 100 фильмах, пробовала себя в качестве сценариста и режиссера, журналиста, фотографа, скульптора и многом-многом другом.

На свете очень много красивых, пленительных, талантливых и притягательных актрис, но Луиджиана несомненно занимает самую высокую ступеньку пьедестала совершенной, натуральной, естественной красоты

Когда Джине исполнилось 18 лет, семья решила переехать в Рим. Тут девушка начала зарабатывать в качестве уличной художницы-карикатурщицы. Актрисой Лоллобриджида никогда быть не хотела. Ее заветная мечта была петь на знаменитой сцене римского оперного театра.

Помимо этого Джине очень нравилась скульптура, и даже в дальнейшей жизни она себя видела великим скульптором.

Актерская карьера Джины Лоллобриджиды длилась до 60-тых годов. 

Тогда она стала уже более реже сниматься, мотивируя это тем, что уже сыграла во всех фильмах и ей нужно что-то особенное. Именно тогда актриса начала заниматься своим давним увлечением, а именно скульптурой и фотожурналистикой.

В биографии Джины Лоллобриджиды было место и для личной жизни. 

В 22 года она по безумной чистой любви вышла замуж за Милко Скофича – врача из Югославии.

В их браке родился любимый и единственный сын Милко младший. Брак актрисы продлился почти 20 лет, но в итоге союз распался.

Из-за невероятной красоты актрисы у нее было огромное количество поклонников, и многим из них она отвечала взаимностью. 

Так среди мужчин Джины Лоллобриджиды оказались Юн Бриннер, Джорш Клауфман и даже Френк Синатра, но замуж повторно Джина так и не вышла.



Источник

Теги: Легенды мирового кино, Джина Лоллобриджида 1707 15

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду