«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Кофе в постель...








Один из самых идиотских штампов, взятых из романтических фильмов - это кофе и завтрак в постель. Ты только просыпаешься и что, сразу мечтаешь
о кофе и круассане, который любимый/любимая тащит к тебе, водружая мини-столик поверх одеяла? Нет, ты мечтаешь сходить в туалет для начала. Потом - прополоскать рот и выпить воды. Если есть время - упасть назад на подушки и поваляться минут 10-15. И лишь потом (а у некоторых - вообще часа через полтора-два) возникает мысль про хороший свежезаваренный кофе иличай и что-то там погрызть вкусненькое. И делать это в постели? Подергиваясь от мысли, что сейчас темная капля упадет на простыню, а к ней добавятся пару крошек и сахарная пудра? Ой, нет. Какой бы романтик вокруг не витал.



Феномен life imitates art был точно подмечен и описан Оскаром Уальдом в далеком 19-ом столетии. И иногда он реально хорошо работает...
Но в большинстве случаев... мама дорогая, держись. Попытки масс проецировать показанное на экране в реальную жизнь приводят к разочарованиям и порой даже комплексам. Достаточно вспомнить о том, что последние 30-40 лет изображением секса на экране нам внушали, что если есть страсть, то женщина и мужчина кончают одновременно. Всегда. В реальной жизни все происходит иначе в 95% случаев. В результате женщина гложет себя, задаваясь вопросом "что со мной не так, почему не как у Саманты?", а мужчина... тут лучше спросить у мужчин :) 

Есть ли какие-то киношные штампы, которые вас веселят и раздражают, потому что не работают в реальной жизни? Или когда попытка перевести их в реальную жизнь превращается в гротеск?


Источник
Теги: Кофе в постель, Феномен life imitates art 1709 15

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду